墨西联 11:00
2阿特拿斯
77'
1:0
半球/一球(1:0)
帕丘卡1
日室内足 12:00
府中竞技室内足球队
35'
1:1
受半球
大阪室内足球队
球会友谊 12:30
墨尔本城青年队
5'
1:0
半球
布里斯班狮吼青年队
日职联 13:00
新泻天鹅
未开
平手/半球
甲府风林
日职联 13:00
仙台维加泰
未开
平手
大宫松鼠
日职联 13:00
鸟栖沙岩
未开
平手/半球
FC东京
日职联 13:00
柏太阳神
未开
半球
磐田喜悦
日职联 13:00
横滨水手
未开
平手
大阪樱花
日职联 13:00
川崎前锋
未开
一球
大阪钢巴
日职联 13:00
神户胜利船
未开
平手
广岛三箭
日职联 14:00
清水鼓动
未开
平手/半球
札幌冈萨多
韩K联 14:00
仁川联队
未开
受平手/半球
尚州尚武
韩K联 14:00
大邱FC
未开
受平手/半球
全南天龙
韩K联 14:00
光州FC
未开
平手/半球
浦项制铁
韩挑K联 14:00
釜山偶像
未开
半球
安山木槿花
澳女联 14:00
悉尼女足
未开
平手
墨尔本城女足
香港超 14:30
RF富力
未开
平手
理文
中台联 14:30
图谱恩斯
未开
平手
辅仁大学FC
日室内足 14:30
浦安室内足球队
未开
半球
滨松室内足球队
印尼甲 16:00
泗水联
未开
平手
北乾巴鲁
俄室内足 16:00
新西伯利亚室内足球队
未开
两球半
普罗格列斯室内足球队
柬埔超 16:00
金边西部
未开
平手
金边FC
澳洲甲 16:50
悉尼FC
未开
一球
新城堡联队
俄超 17:00
SKA哈巴罗夫斯克
未开
受一球
莫斯科中央陆军
阿塞超 17:00
国际巴库
未开
平手
兹拉
匈U19 17:00
吉奥利U19
未开
平手
维迪奥顿U19
匈U19 17:00
汉维特U19
未开
平手
普斯卡斯学院U19
乌克U19 17:00
查诺莫斯U19
未开
平手
伊利捷维斯U19
克亚U19 17:00
艾斯特拉U19
未开
平手
萨格勒布戴拿模U19
克亚U19 17:00
迪列高禾杰卡U19
未开
平手
塞瓦特U19
波青联 17:00
列治亚青年队
未开
平手
锡隆纳葛拉青年队
捷乙 17:15
特里内茨
未开
平手
布德约维茨迪纳摩
波女超 17:30
瓦乌布日赫女足
未开
平手
古日诺女足
斯卡冠联 17:30
桑德斯SC
未开
平手
科伦坡FC
捷U19 17:30
布杰约维采迪纳摩U19
未开
平手
奥斯泰华U19
西女超 17:45
利云特UD女足
未开
平手
皇家社会女足
俄甲 18:00
叶尼塞
未开
一球/一球半
莫斯科斯巴达B队
俄甲 18:00
辛历克
未开
半球
奧林彼特
俄甲 18:00
西伯尔
未开
半球
伏尔加格勒
土甲 18:00
埃祖姆BB
未开
平手/半球
尤姆尼耶士邦
土甲 18:00
马尼萨体育
未开
平手/半球
伊拉兹斯堡
土丙 18:00
德吉梅德瑞
未开
平手
高库克士邦
土U21超 18:00
干亚斯堡U21
未开
平手
安塔利亚体育U21
意青联 18:00
帕勒莫青年队
未开
平手
科洛托尼青年队
俄青联 18:00
圣彼德斯堡青年队
未开
平手
鲁安图斯诺青年队
斯伐U19 18:00
米查路文斯U19
未开
平手
斯洛云U19
波女超 18:00
渥卡拉女足
未开
平手
拉多姆女足
乌克U19 18:00
基辅阿森纳U19
未开
平手
卡帕提U19
德U19 18:00
布伦瑞克U19
未开
平手
基尔高士丁U19
德U19 18:00
圣保利U19
未开
平手
卓尼特斯U19
德U19 18:00
莱比锡红牛U19
未开
平手
奥斯纳布鲁克U19
德U19 18:00
云达不莱梅U19
未开
平手
柏林赫塔U19
德U19 18:00
特雷斯登U19
未开
平手
汉堡U19
德U19 18:00
奥格斯堡U19
未开
平手
美因茨05U19
德U19 18:00
维亨U19
未开
平手
拜仁慕尼黑U19
德U19 18:00
门兴格拉德巴赫U19
未开
平手
勒沃库森U19
德U19 18:00
奥伯豪森U19
未开
平手
科隆U19
捷U19 18:00
贺拉戴克U19
未开
平手
普利布兰U19
捷U19 18:00
卡尔维纳U19
未开
平手
奥林莫斯U19
捷U19 18:00
皮耳森U19
未开
平手
布拉格斯巴达U19
捷U19 18:00
弗里德克U19
未开
平手
布咸美恩斯1905青年队
土乙 18:30
伊梅斯古特
未开
平手
锡瓦斯贝莱迪耶
土乙 18:30
伊尤斯堡
未开
平手
梅尔辛
土乙 18:30
伊尼高尔士邦
未开
平手
克斯欧仁古库
土乙 18:30
科贾埃利体育
未开
平手
托卡特斯堡
土乙 18:30
梅内门
未开
平手
土兹拉士邦
土乙 18:30
萨热耶尔
未开
平手
哈塔斯堡
土乙 18:30
哈斯特帕
未开
平手
山路法斯堡
土U21超 18:30
布尔萨体育U21
未开
平手
哥兹塔比U21
土U21超 18:30
布犹高斯禾U21
未开
平手
加拉塔萨雷U21
波女超 18:30
莱茨纳女足
未开
平手
奥林匹亚沙斯辛女足
孟加拉联 18:30
吉大港坝州
未开
平手
穆罕默德SC
香港甲 18:30
南华
未开
平手
港会
俄超 19:00
莫斯科迪纳摩
未开
平手
格罗兹尼特里克
俄甲 19:00
奥伦堡加索维克
未开
一球半
沃罗涅日火炬
白俄超 19:00
明斯克
未开
平手
戈梅利
白俄超 19:00
波里索夫巴特
未开
平手
利文哥特奴
白俄超 19:00
索利戈尔斯克矿工
未开
平手
兹霍迪诺
白俄超 19:00
明斯克迪拿摩
未开
平手
库鲁马卡西
白俄超 19:00
FC斯拉维亚
未开
平手
纳夫田
白俄超 19:00
斯卢萨可
未开
平手
维特布斯克火车头
白俄超 19:00
比斯特戴拿模
未开
平手
戈洛迪亚
白俄超 19:00
伊斯洛奇明斯克
未开
平手
德内普
土超 19:00
布尔萨体育
未开
半球
哥茲塔比
保超 19:00
比林
未开
受平手/半球
贝尔罗
斯亚甲 19:00
安卡兰
未开
平手
佩利根
摩尔甲 19:00
森布鲁
未开
平手
史皮奇斯卡雷尼
摩尔甲 19:00
奥林匹亚巴尔蒂
未开
平手
奥特戴拿模
摩尔甲 19:00
尼斯波雷尼
未开
平手
斯芬图尔
摩尔甲 19:00
米沙米
未开
平手
谢里夫
阿塞超 19:00
卡帕兹PFK
未开
平手
萨巴伊
俄乙 19:00
比奧洛格
未开
平手
纳尔奇克斯巴达
泰超 19:00
春武里
未开
平手
武里南
泰超 19:00
拉纳维
未开
平手
曼谷联合队
泰超 19:00
芭堤雅联
未开
平手
特罗萨萨纳
泰超 19:00
泰国本田
未开
平手
尚卡汶里
泰超 19:00
那空拉查斯马
未开
平手
素可泰
泰超 19:00
拉查布里府
未开
平手
狮子港
泰超 19:00
蒙通联
未开
平手
曼谷玻璃
泰超 19:00
乌汶UMT联
未开
平手
斯沙克特
泰超 19:00
奥索萨帕
未开
平手
清莱联
丹麦U19 19:00
瓦埃勒U19
未开
平手
宁比U19
丹麦U19 19:00
兰达斯弗雷亚U19
未开
平手
阿尔堡U19
乌克甲 19:00
高华尤夫卡
未开
平手
德斯纳切尼赫夫
乌克甲 19:00
波塔华
未开
平手
敖德萨
乌克甲 19:00
克夏基夫
未开
平手
查卡斯迪尼普
俄青联 19:00
安捷青年队
未开
平手
莫斯科火车头青年队
乌克U21 19:00
沃斯卡拉U21
未开
平手
斯塔尔卡缅斯克U21
德U19 19:00
沃尔夫斯堡U19
未开
平手
汉诺威96U19
柬埔超 19:00
柬埔寨电力
未开
平手
洛贝尔
肯雅超 19:00
切梅里尔糖队
未开
平手
威斯顿史提马
肯雅超 19:00
纳库马特
未开
平手
卡里班吉鲨鱼
肯雅超 19:00
索法帕卡
未开
平手
凯里乔
肯雅超 19:00
迪卡联
未开
平手
班得瑞
肯雅超 19:00
高玛希亚
未开
平手
索奈苏格尔
肯雅超 19:00
恩佐亚联
未开
平手
卡卡梅加
肯雅超 19:00
木霍罗尼青年
未开
平手
勒奥帕德
阿塞后 19:00
FK卡拉巴克后备
未开
平手
萨姆加耶特后备队
菲律甲 19:00
卡雅FC
未开
平手
达沃FC
菲律甲 19:00
罗科斯联队
未开
平手
塞列斯
波兰丁 19:00
吉雅达莱希
未开
平手
切米亚卡
波青联 19:00
乔治罗尼亚青年队
未开
平手
SMS洛兹青年队
波青联 19:00
哥罗纳青年队
未开
平手
华沙普洛克青年队
新加坡联 19:30
淡宾尼斯队
未开
平手
内政联队
新加坡联 19:30
幼狮队
未开
平手
汶莱DPMM
印尼甲 19:30
PS莫佐克多普特拉
未开
平手
三宝珑
中台联 19:30
台湾电力
未开
平手
北市大同
克亚U19 19:30
奥斯积克U19
未开
平手
鲁达士U19
印西隆联 19:30
兰达杰联
未开
平手
里斯SC
西甲 20:00
赫塔菲
未开
半球/一球
阿拉维斯
德乙 20:00
海登海默
未开
受平手/半球
柏林联合
德乙 20:00
波鸿
未开
半球
菲尔特
德乙 20:00
纽伦堡
未开
受平手/半球
基尔高士丁
德地区 20:00
科隆青年队
未开
受半球
乌丁根05
德地区 20:00
汉堡青年队
未开
半球
弗伦斯堡
德地区 20:00
汉诺威业余队
未开
一球
阿尔托那
丹女甲 20:00
格雷弗女足
未开
平手
比尔卡罗德女足
俄甲 20:00
阿斯特拉罕沃尔加
未开
受半球
苏维埃之翼
波兰丙 20:00
加巴尼亚
未开
平手
拉多麦科
波兰丙 20:00
格瓦達科沙林
未开
平手
萨尼克
波兰丙 20:00
洛禾卡杜华斯
未开
平手
瓦塔波兹南
波兰丙 20:00
斯亚卡
未开
平手
普拉维
乌克超 20:00
兹尔卡
未开
平手
基辅迪纳摩
乌克超 20:00
柔亚
未开
平手
维勒斯
斯伐甲 20:00
巴尔代约夫
未开
平手
泽沃伦火车头
斯伐甲 20:00
沙莫林
未开
平手
科马尔诺
斯伐甲 20:00
诺瓦维斯
未开
平手
塔特拉
波斯甲 20:00
FC克鲁帕
未开
平手
萨连斯基
波斯甲 20:00
斯洛伯达
未开
平手
维泰兹
波斯甲 20:00
雷迪尼克
未开
平手
NK些里克
阿美超 20:00
卡潘宝山
未开
平手
舒拉克
黑山甲 20:00
尼卡斯克
未开
平手
格瑞巴吉
黑山甲 20:00
KOM朴高利卡
未开
平手
鲁达
黑山甲 20:00
达尼洛夫格勒
未开
平手
马拉多斯特069
俄乙 20:00
阿拉尼亚
未开
平手
新罗西斯克黑海人
丹女超 20:00
欧登塞女足
未开
平手
VSK阿胡斯女足
意青联 20:00
AC米兰青年队
未开
平手
尤文图斯青年队
乌克甲 20:00
奥博隆
未开
平手
科里民
乌克U21 20:00
查诺莫斯U21
未开
平手
奥林匹克登尼茨克U21
阿尔U21 20:00
ES瑟特福U21
未开
平手
巴拉特U21
阿尔U21 20:00
比斯克拉U21
未开
平手
NA胡森U21
阿尔U21 20:00
CR比罗达特U21
未开
平手
波利达U21
塞尔甲 20:00
托波拉
未开
平手
CSK皮瓦拉
波女超 20:00
UKS洛茲女足
未开
平手
索斯诺维茨女足
德U19 20:00
费雷堡U19
未开
平手
凯泽斯劳滕U19
德U19 20:00
比勒菲尔德U19
未开
平手
波鸿U19
德U19 20:00
多特蒙德U19
未开
平手
慕士达U19
英U23 20:00
热刺U23
未开
平手
切尔西U23
克亚乙 20:00
古斯图西加
未开
平手
杜国坡吉
柬埔超 20:00
柬埔寨欧亚大学
未开
平手
拿加科普
波兰丁 20:00
切比尼亚谢尔沙
未开
平手
桑东梅兹
波兰丁 20:00
格但斯克
未开
平手
托伦
罗丙 20:00
ACS吉罗达
未开
平手
菲利亚西
罗丙 20:00
波佩什蒂莱奥代尼
未开
平手
佩特罗鲁
塞尔女甲 20:00
斯巴达苏波迪查女足
未开
平手
波紮雷瓦茨女足
波青联 20:00
阿卡青年队
未开
平手
瓦塔GW青年队
西室内足 20:15
FC巴塞罗那室内足球队
未开
平手
莱万特室内足球队
英超 20:30
阿森纳
未开
平手/半球
托特纳姆热刺
苏超 20:30
罗斯郡
未开
受一球半/两球
凯尔特人
德地区 20:30
哈尔伯施塔特
未开
平手/半球
巴贝斯堡
德地区 20:30
科特布斯
未开
一球/一球半
BFC维多利亚
捷乙 20:30
塔波斯科
未开
半球
渥恩斯多夫
土甲 20:30
阿达纳迪美斯普
未开
平手/半球
加辛塔BB
德堡州联 20:30
布兰登堡05
未开
平手
什未林梅克伦堡
波兰丁 20:30
瓦乌布日赫
未开
平手
日米格鲁德
阿联酋超 20:40
酋长
未开
平手
艾维赫达
阿联酋超 20:45
阿尔阿赫利
未开
平手
富查伊拉
孟加拉联 20:45
阿巴哈尼
未开
平手
法拉斯SC
阿联酋甲 20:50
哈利亚
未开
平手
迈萨菲
希腊超 21:00
拉米亚
未开
半球
克基拉
德丙 21:00
耶拿
未开
半球
云达不莱梅业余队
德丙 21:00
格罗巴斯帕奇
未开
半球
爱尔福特红白
德丙 21:00
洛特
未开
平手/半球
梅彭
德丙 21:00
卓尼特斯
未开
平手
维尔茨堡踢球者
德丙 21:00
幸运科隆
未开
平手
马格德堡
德丙 21:00
卡尔斯鲁厄
未开
半球/一球
茨维卡
德丙 21:00
温特哈兴
未开
平手
柏德博恩
德地区 21:00
塞利根波滕
未开
平手
梅明根
德地区 21:00
VfB艾斯特
未开
受平手/半球
纽伦堡青年队
德地区 21:00
伊勒迪森
未开
半球
布格豪森
德地区 21:00
印戈斯塔德青年队
未开
半球/一球
拜列治
德地区 21:00
菲尔特青年队
未开
受半球
拜仁慕尼黑青年队
德地区 21:00
安达夫林
未开
受一球
奥格斯堡青年队
德地区 21:00
舒云霍特
未开
一球半
皮平斯列特
德地区 21:00
斯切丁喜宁
未开
平手/半球
罗森海姆1860
德地区 21:00
曼海姆
未开
一球
卡塞尔黑森
德地区 21:00
萨尔布吕肯
未开
一球
乌尔姆
德地区 21:00
斯塔德阿伦道夫
未开
受平手/半球
埃弗斯堡
德地区 21:00
斯图加特业余队
未开
平手/半球
TSV施泰因巴赫
德地区 21:00
沃尔姆斯
未开
平手/半球
史特加踢球者
德地区 21:00
韦格堡贝克
未开
平手/半球
杜塞尔多夫业余队
德地区 21:00
华登舒特
未开
半球
恩达布鲁克
德地区 21:00
韦斯特法利亚
未开
受半球
奥伯豪森
德地区 21:00
门兴格拉德巴赫青年队
未开
平手/半球
亚琛
德地区 21:00
SC维尔
未开
受平手/半球
维多利科隆
德地区 21:00
埃格斯托夫
未开
平手
沃尔夫斯堡青年队
德地区 21:00
左登
未开
平手
卢比克
德地区 21:00
吕内堡
未开
平手/半球
奧登堡格
俄甲 21:00
巴蒂卡
未开
半球/一球
阿华加德
斯伐超 21:00
米查路文斯
未开
平手
特伦辛
斯伐超 21:00
扑雷索夫
未开
平手
莫拉斯
斯伐超 21:00
鲁森比洛克
未开
平手
波德布雷佐瓦
斯伐超 21:00
尼特拉
未开
平手
塞尼察
保超 21:00
索非亚中央陆军
未开
一球/一球半
普罗夫迪夫博特夫
斯亚甲 21:00
拖里格拉瓦
未开
平手
亚穆尼积
卡塔尔联 21:00
加拉法
未开
平手
赛利亚
卡塔尔联 21:00
艾马希亚
未开
平手
Al艾希利
德堡州联 21:00
沃尔夫拉沙森
未开
平手
TVS达豪1865
坦桑超 21:00
麻吉麻吉
未开
平手
曼宝
坦桑超 21:00
鲁伏射击
未开
平手
恩达FC
俄超 21:30
克拉斯诺达尔
未开
平手/半球
莫斯科斯巴达
英议北 21:30
巴拉福特PA
未开
受半球
巴克利城
意丙1 21:30
阿扎切拿
未开
平手/半球
卢捷斯
意丙1 21:30
阿克拉加斯
未开
平手/半球
安德里亚
意丙1 21:30
史泰比亚
未开
受平手/半球
卡塔尼亚
意丙1 21:30
佩格尼斯
未开
平手/半球
丰迪
意丙1 21:30
ASD西库拉
未开
平手/半球
卡塞塔纳
意丙1 21:30
特腊帕尼
未开
半球
弗兰卡维拉
土超 21:30
干亚斯堡
未开
平手/半球
安塔利亚体育
法丙 21:45
格勒诺布尔
未开
平手/半球
拉瓦勒
意乙 22:00
佩鲁贾
未开
半球
卡皮
意乙 22:00
佩斯卡拉
未开
半球
韦尔切利
意乙 22:00
布雷西亚
未开
平手/半球
斯佩齐亚
意乙 22:00
恩波利
未开
半球/一球
切塞纳
意乙 22:00
诺瓦拉
未开
平手
巴里
意乙 22:00
福贾
未开
半球/一球
特拉纳
意乙 22:00
德比尔图斯
未开
平手/半球
威尼斯
意乙 22:00
帕尔马
未开
半球/一球
阿斯科利
法乙 22:00
洛里昂
未开
半球
布雷斯特
德地区 22:00
奥伊廷08
未开
受平手/半球
诺德施泰特
罗甲 22:00
捨佩斯
未开
平手/半球
梅迪亚什沼气
斯伐超 22:00
斯利纳
未开
平手
斯特里达
阿尔甲 22:00
比斯克拉
未开
平手
NA胡森
克亚甲 22:00
奥斯杰克
未开
一球半/两球
希巴利亚
苏丹超 22:00
马里克法希尔
未开
平手
艾希拉
德甲 22:30
美因茨
未开
半球
科隆
德甲 22:30
勒沃库森
未开
平手/半球
RB莱比锡
德甲 22:30
拜仁慕尼黑
未开
两球/两球半
奥格斯堡
德甲 22:30
霍芬海姆
未开
半球
法兰克福
德甲 22:30
沃尔夫斯堡
未开
半球/一球
弗赖堡
波兰超 22:30
皮亚斯特
未开
平手/半球
克拉科维亚
威超 22:30
现代城
未开
平手/半球
巴利镇
威超 22:30
卡马顿
未开
平手
普利斯坦丁
匈甲 22:30
保克什
未开
受半球
费伦斯华路士
匈甲 22:30
梅索科菲德
未开
平手
华萨斯
匈甲 22:30
普斯卡斯学院
未开
平手/半球
迪欧斯捷尔
匈甲 22:30
乌比斯迪
未开
受平手/半球
汉维特
匈甲 22:30
巴玛祖瓦洛斯
未开
平手/半球
夏拿达斯
印度超 22:30
东北联
未开
平手
詹谢普尔
沙地联 22:50
费哈
未开
平手
阿尔菲斯
英超 23:00
伯恩茅斯
未开
半球
哈德斯菲尔德
英超 23:00
伯恩利
未开
平手/半球
斯旺西
英超 23:00
水晶宫
未开
平手
埃弗顿
英超 23:00
莱切斯特城
未开
受一球/一球半
曼彻斯特城
英超 23:00
利物浦
未开
一球/一球半
南安普敦
英超 23:00
西布罗姆维奇
未开
受一球
切尔西
英冠 23:00
伯明翰
未开
平手/半球
诺丁汉森林
英冠 23:00
卡迪夫城
未开
半球
布伦特福德
英冠 23:00
赫尔城
未开
半球
伊普斯维奇
英冠 23:00
诺维奇
未开
一球
巴恩斯利
英冠 23:00
女王公园巡游者
未开
受平手/半球
阿斯顿维拉
英冠 23:00
雷丁
未开
受半球
狼队
英冠 23:00
谢周三
未开
平手/半球
布里斯托城
英冠 23:00
桑德兰
未开
平手/半球
米尔沃尔
西乙 23:00
韦斯卡
未开
平手/半球
特内里费
苏超 23:00
阿伯丁
未开
半球/一球
马瑟韦尔
苏超 23:00
邓迪FC
未开
平手/半球
基马诺克
苏超 23:00
希伯尼安
未开
一球
圣约翰斯通
苏超 23:00
格拉斯哥流浪者
未开
一球半
哈密尔顿
奥甲 23:00
LASK林茨
未开
受平手/半球
维也纳快速
英甲 23:00
布里斯托流浪
未开
平手/半球
AFC温布尔登
英甲 23:00
伯利
未开
受半球
布莱克本
英甲 23:00
查尔顿
未开
半球
米尔顿凯恩斯
英甲 23:00
弗利特伍德
未开
平手
唐卡斯特
英甲 23:00
北安普敦
未开
受平手/半球
斯坎索普
英甲 23:00
奥德汉姆
未开
平手
罗奇代尔
英甲 23:00
彼得堡联
未开
半球
布莱克浦
英甲 23:00
普利茅斯
未开
受平手/半球
牛津联队
英甲 23:00
朴茨茅斯
未开
半球
南安联
英甲 23:00
罗瑟汉姆
未开
平手/半球
谢斯伯利
英甲 23:00
沃尔索尔
未开
半球
吉林汉姆
英甲 23:00
维冈竞技
未开
半球/一球
布拉德福德
英乙 23:00
阿克灵顿
未开
半球
纽波特
英乙 23:00
车士打菲特
未开
受半球
埃克塞特城
英乙 23:00
科切斯特联
未开
半球/一球
莫雷坎比
英乙 23:00
格兰森林流浪
未开
平手/半球
克鲁
英乙 23:00
格林斯比
未开
平手
卡利斯尔联
英乙 23:00
林肯城
未开
平手/半球
考文垂
英乙 23:00
卢顿
未开
半球/一球
剑桥联
英乙 23:00
曼斯菲特
未开
半球
斯蒂文尼奇
英乙 23:00
诺茨郡
未开
半球
切尔滕汉姆
英乙 23:00
维尔港
未开
平手/半球
巴尼特
英乙 23:00
韦康比流浪者
未开
半球/一球
克劳利
英乙 23:00
耶奥维尔
未开
受平手/半球
斯文登
英议联 23:00
布罗姆利
未开
平手/半球
切斯特
英议联 23:00
达根汉姆
未开
一球
吉英瑟莱
英议联 23:00
伊斯特雷格
未开
平手/半球
巴洛
英议联 23:00
菲尔德
未开
半球
托奎联
英议联 23:00
格茨海德
未开
受平手/半球
特兰米尔
英议联 23:00
哈特利浦
未开
平手
奥尔德肖特
英议联 23:00
莱顿东方
未开
平手/半球
多佛
英议联 23:00
马科斯菲尔德
未开
平手/半球
伯利咸
英议联 23:00
梅德斯托联
未开
半球/一球
索利赫尔
英议联 23:00
瑟顿联
未开
半球/一球
夏利法斯
英议联 23:00
禾京
未开
平手
麦德黑联
英议联 23:00
雷克斯汉姆
未开
平手/半球
艾贝斯费特联
英议南 23:00
布伦特里
未开
半球/一球
维斯顿
英议南 23:00
康卡德流浪
未开
平手
茨伯翰
英议南 23:00
达特福德队
未开
一球/一球半
高士打
英议南 23:00
东瑟罗克联
未开
平手
哈瓦特
英议南 23:00
东伯尼
未开
平手/半球
巴斯
英议南 23:00
富莫咸普顿
未开
半球
普尔城
英议南 23:00
希美咸史特城
未开
平手
威灵
英议南 23:00
亨格福德镇
未开
受平手/半球
特鲁罗城
英议南 23:00
牛津城
未开
受平手/半球
石威德
英议南 23:00
圣阿尔班斯
未开
一球
波格诺尔
英议南 23:00
豪克
未开
受一球/一球半
车姆斯福特
英议北 23:00
达宁顿
未开
半球
谭禾夫
英议北 23:00
根斯堡
未开
平手/半球
曼彻斯特FC
英议北 23:00
哈洛贾特
未开
一球
波士顿联队
英议北 23:00
雷明顿
未开
受半球
斯彭尼穆尔城
英议北 23:00
纽宁顿
未开
平手/半球
阿什顿
英议北 23:00
索尔福德市
未开
两球
北费利比联
英议北 23:00
南港队
未开
受平手/半球
布莱斯史巴登斯
英议北 23:00
斯托克港
未开
平手/半球
切奥尔雷
英议北 23:00
泰福特
未开
平手/半球
艾尔佛莱顿
英议北 23:00
约克城
未开
半球
京达米士特
西丙 23:00
雷奥亚
未开
平手/半球
巴拉卡度
西丙 23:00
利阿达
未开
半球/一球
彭拿体育会
法丙 23:00
艾夫兰治斯
未开
平手/半球
查布莱
葡甲 23:00
佩纳菲尔
未开
平手/半球
吉维森特
苏乙 23:00
考登比亚
未开
受平手/半球
安南竞技
丹麦超 23:00
奥胡斯
未开
半球
锡尔克堡
北爱超 23:00
沃伦点城
未开
受半球
格伦托兰
北爱超 23:00
林菲尔德
未开
半球
科尔雷恩
北爱超 23:00
克鲁萨德
未开
两球
卡域克流浪
北爱超 23:00
阿尔斯
未开
受一球
克里夫顿维尔
北爱超 23:00
巴里纳马勒联
未开
受一球半
基拿云
北爱超 23:00
巴利米纳联队
未开
半球
邓甘嫩
俄甲 23:00
圣彼得堡迪纳摩
未开
半球/一球
卢恩吉亚
波兰甲 23:00
霍吉尼赞卡
未开
半球
涅波沃米采
波兰甲 23:00
格鲁达兹
未开
平手
索斯诺维克
乌克超 23:00
卡帕迪
未开
平手
伊利奇维茨
捷甲 23:00
布尔诺
未开
平手
特普利斯
捷甲 23:00
利贝雷茨
未开
一球
奥斯特拉瓦
捷甲 23:00
奥洛莫茨
未开
半球
兹林
塞尔超 23:00
贝尔格莱德红星
未开
平手
雷德
塞浦甲 23:00
阿尔基奥罗克林尼
未开
平手
阿波罗利马索尔
苏总杯 23:00
女王公园
未开
受半球/一球
邓弗姆林
苏总杯 23:00
阿布罗斯
未开
半球/一球
贝维克
苏总杯 23:00
彼得黑德
未开
受半球
拉茨流浪者
苏总杯 23:00
蒙特罗斯
未开
受半球/一球
南部女王
苏总杯 23:00
加迪
未开
受半球/一球
东法夫郡
苏总杯 23:00
斯坦豪斯摩尔
未开
受半球
艾洛亚
苏总杯 23:00
邓巴顿
未开
一球
埃尔金城
埃及超 23:00
马斯里
未开
平手
肯特拉特斯
卡塔尔联 23:10
卡塔尔SC
未开
平手
阿尔科尔
西甲 23:15
雷加利斯
未开
受一球半/两球
巴塞罗那
希腊超 23:15
拉里萨
未开
平手/半球
亚波罗迈尼斯
意丙1 23:30
雷恩德
未开
平手/半球
马泰拉
俄甲 23:30
希姆基
未开
半球
托木斯克
保超 23:30
普罗夫迪夫火车头
未开
受一球/一球半
卢多格德斯
阿联酋超 23:45
阿尔艾因
未开
平手
亚吉拉
法甲 23:59
巴黎圣日尔曼
未开
两球半
南特
俄超 23:59
图拉兵工厂
未开
受平手/半球
喀山鲁宾
西丙 23:59
亚摩勒比塔
未开
半球
CD维多利亚(SPA)
西丙 23:59
奥萨苏纳B队
未开
受半球
桑坦德竞技
比乙 23:59
鲁塞拉雷
未开
半球
韦斯特鲁
波兰甲 23:59
西德尔策
未开
平手
GKS卡托威斯
波兰甲 23:59
台基
未开
平手/半球
苏瓦乌基
塞尔超 23:59
纳普里达克
未开
平手
古拉瑞奇
塞尔超 23:59
沃日多瓦茨
未开
平手
帕兰卡
塞尔超 23:59
沃伊沃迪纳
未开
平手
苏杜利察
斯伐甲 23:59
斯卡利卡
未开
平手
诺唯梅斯托
塞浦甲 23:59
阿奇纳
未开
平手
AEK拉纳卡
塞浦甲 23:59
奥林比克斯尼克西亚
未开
平手
艾里斯利马斯素尔
俄甲 00:00
库班
未开
半球
FK秋明
墨西丙 00:00
莫雷利亚B队
未开
平手
桑托斯拉古纳B队
亚冠杯 00:15
希拉尔
未开
半球
浦和红钻
土超 00:30
伊斯坦堡普野社希尔
未开
平手
加拉塔萨雷
西室内足 00:30
卡加室内足球队
未开
平手
帕尔马室内足球队
意甲 01:00
罗马
未开
平手/半球
拉齐奥
西乙 01:00
合亚
未开
平手/半球
卢高
西乙 01:00
瓦拉多利德
未开
半球
奥维多
比甲 01:00
摩斯高伦
未开
受半球/一球
安德莱赫特
希腊超 01:00
阿特罗米托斯
未开
平手
帕纳辛纳科斯
西丙 01:00
皇家马德里B队
未开
平手/半球
托莱多
西丙 01:00
梅斯塔拉
未开
平手/半球
莱里达
西丙 01:00
比利亚雷亚尔B队
未开
半球/一球
沙巴度尔
挪甲 01:00
诺度顿
未开
平手
费德列斯达
波兰超 01:00
桑德克亚
未开
受半球
莱克普斯纳
捷甲 01:00
布拉格斯拉维亚
未开
一球/一球半
杜库拉
罗甲 01:00
CS卡拉奥华大学
未开
一球/一球半
布格勒斯特祖云斯
克亚甲 01:00
里杰卡
未开
一球半
国际萨佩斯克
西室内足 01:00
卡塔格纳室内足球队
未开
平手
A.罗贝尔室内足球队
墨西丙 01:00
克鲁兹B队
未开
平手
普埃布拉B队
直布超 01:15
蒙斯卡尔佩FC
未开
平手
约瑟夫
英超 01:30
曼彻斯特联
未开
一球半
纽卡斯尔联
西甲 01:30
塞维利亚
未开
一球
塞尔塔
德甲 01:30
柏林赫塔
未开
平手
门兴格拉德巴赫
英冠 01:30
富勒姆
未开
平手/半球
德比郡
荷甲 01:30
特温特
未开
平手/半球
海伦芬
荷甲 01:30
费耶诺德
未开
一球半/两球
芬洛
奥甲 01:30
圣珀尔滕
未开
平手
禾夫斯贝加
奥甲 01:30
马特斯堡
未开
平手/半球
阿尔塔奇
奥甲 01:30
奥地利维也纳
未开
半球
阿德米拉
希腊超 01:30
奥林匹亚科斯
未开
两球
莱瓦贾科斯
西丙 01:30
皇家社会B队
未开
半球/一球
格尼卡
秘鲁甲 01:30
阿利亚加
未开
平手
英提加斯
西室内足 01:30
哈恩帕莱索室內足球队
未开
平手
佩尼斯科拉室內足球队
墨西丙 01:30
阿特拿斯B队
未开
平手
马塔莫罗斯体育
巴圣青联 01:45
保地花高U20
未开
平手
迪斯波图青年队
瑞士超 02:00
巴塞尔
未开
一球半
锡昂
瑞士超 02:00
圣加仑
未开
平手/半球
卢加诺
瑞士甲 02:00
温特图尔
未开
半球
韦尔
瑞士甲 02:00
瑞普斯威尔
未开
受半球/一球
纳沙泰尔
葡杯 02:15
本菲卡
未开
一球半/两球
塞图巴尔
以超 02:30
比尔舒华夏普尔
未开
一球半/两球
阿科夏普尔
匈甲 02:30
德布勒森尼
未开
受平手/半球
维迪奥顿
西室内足 02:30
帕鲁罗室内足球队
未开
平手
纳瓦拉室内足球队
法甲 03:00
斯特拉斯堡
未开
平手
雷恩
法甲 03:00
图卢兹
未开
半球/一球
梅斯
法甲 03:00
甘冈
未开
平手/半球
安格斯
法甲 03:00
第戎
未开
半球
特鲁瓦
西乙 03:00
雷乌斯
未开
半球
阿尔巴切特
比甲 03:00
科特赖克
未开
平手
圣图尔登
比甲 03:00
欧本
未开
受平手/半球
安特卫普
捷甲 03:00
斯洛瓦科
未开
受一球
皮尔森
巴西乙 03:00
戈伊亚斯
未开
受平手/半球
巴西国际
巴西乙 03:00
隆迪那
未开
平手
米内罗美洲
玻利甲 03:00
华恩斯体育生
未开
平手
玻利瓦尔
英U23 03:00
利物浦U23
未开
平手
埃弗顿U23
比甲 03:30
标准列日
未开
半球/一球
奥斯坦德
意丙1 03:30
比谢列1913
未开
平手
摩诺波利
意丙1 03:30
莱切
未开
一球
雷吉纳
比乙 03:30
维吉克
未开
半球
奥德赫维里
波兰超 03:30
列治亚
未开
半球
华沙普洛克
巴西乙 03:30
伊图乌塔
未开
半球
巴西佩洛塔斯
巴西乙 03:30
ABC纳泰
未开
受半球/一球
欧斯特
巴西乙 03:30
帕桑度
未开
半球/一球
圣十字
巴西乙 03:30
CR巴西
未开
受平手/半球
巴拉纳
巴西乙 03:30
累西肺航海
未开
受平手/半球
维拉诺瓦
西甲 03:45
马德里竞技
未开
受平手/半球
皇家马德里
意甲 03:45
那不勒斯
未开
一球/一球半
AC米兰
荷甲 03:45
布雷达
未开
受一球半
阿贾克斯
荷甲 03:45
威廉二世
未开
半球
鹿特丹斯巴达
阿甲 04:00
防卫者
未开
半球/一球
拉努斯
阿甲 04:00
班菲尔德
未开
半球/一球
CA坦波利
秘鲁甲 04:00
慕尼斯帕尔体育
未开
平手
皇家加西拉索
乌拉甲 04:00
塞路
未开
平手
FC河床
乌拉甲 04:00
坦基西斯莱
未开
平手
尤文提度
阿乙 04:00
卡洛斯卡萨雷斯农业
未开
半球
米特雷圣地亚哥竞技
阿乙曼特 04:00
萨卡兹斯帕斯
未开
平手
阿尔米兰提布朗
阿丁曼特 04:00
波多黎各努埃沃
未开
平手
真皮拉尔
诸利丙 04:00
AC科林纳
未开
平手
省级塔拉甘特
诸利丙 04:00
费尔南德斯
未开
平手
堡雷哈斯
阿TB 04:00
红将军
未开
平手
萨尔图运动
阿乙 04:05
新芝加哥
未开
半球
萨尔米安杜
哥伦甲 04:30
卡利阿美利加
未开
平手
布卡拉曼格
哥伦甲 04:30
国民竞技
未开
平手
曼特宁独立
哥伦甲 04:30
恩维加多
未开
平手
帕特里奥坦斯
哥伦甲 04:30
修罗
未开
平手
锡帕基拉老虎
哥伦甲 04:30
贾奎斯科尔多巴
未开
平手
佩雷拉金鹰
哥伦甲 04:30
云斯卡尔达斯
未开
平手
哥杜雷亚
葡杯 04:30
里奥阿维
未开
平手
布拉加
哥斯甲 04:30
哥斯达黎加大学
未开
平手
阿拉胡埃伦斯
厄瓜甲 04:30
卡兰祖文尼尔
未开
平手
德芬
巴拉甲 05:00
鲁毕奥
未开
平手
波特诺山丘
阿TB 05:00
利伯泰迪(AGR)
未开
平手
迪普托科隆
阿TB 05:00
巴拉纳竞技会
未开
平手
桑查爾斯
墨西丙 05:00
哈尔科铬
未开
平手
托卢卡B队
巴西乙 05:30
克里丘马
未开
平手
塞阿拉
阿乙曼特 06:00
贝尔格拉诺防卫队
未开
平手
圣米格尔
墨西丙 06:00
查拿米体育
未开
平手
普马斯B队
墨西丙 06:00
斯特拉FC
未开
平手
海德尔格
阿甲 06:15
圣胡安圣马丁
未开
受平手/半球
圣洛伦索
秘鲁甲 06:45
学术界体育
未开
平手
罗萨里奥体育
哥伦甲 07:00
百万富翁
未开
平手
卡利体育会
哥伦甲 07:00
阿利安萨
未开
平手
圣塔菲
乌拉甲 07:00
乌拉圭民族
未开
平手
芬斯
委內超 07:00
莫纳加斯
未开
平手
拉腊体育
危地甲 07:00
齐奥内斯交流会
未开
平手
安提瓜GFC
玻利甲 07:00
国民波托斯
未开
平手
佩特勒洛
墨西联 07:00
阿苏尔
未开
一球半
华拉古斯
墨西联 07:00
克雷塔罗
未开
平手/半球
普马斯
巴拉甲 07:10
卡比亚塔
未开
平手
独立FBC
阿甲 08:30
阿根廷独立
未开
受平手/半球
河床
哥伦甲 09:00
巴兰基亚青年
未开
平手
柏斯度
墨西联 09:00
蒙特瑞
未开
平手/半球
泰格雷斯
墨西乙 09:00
塞拉亚
未开
平手
克雷卡米诺斯
墨西联 09:05
莱昂
未开
半球/一球
瓜达拉哈拉
哥斯甲 10:00
希雷迪亚诺
未开
平手
桑托斯DG
新西兰联 08:00
3塔斯曼联
完场
0:0
平手(0:0)
怀塔科拉联12
阿TB 08:00
纽伯里俱乐部
完场
0:1
平手(0:1)
德尔梅迪奥2
阿甲 08:30
2纽维尔老男孩
完场
0:1
平手/半球(0:0)
贝尔格拉诺2
新西联U20 08:30
3汉密尔顿流浪者U20
完场
2:2
平手(0:1)
惠灵顿U20
新西联U20 08:55
3南方联U20
完场
2:1
平手(0:1)
鹰啸联队U20
墨西联 09:00
31普埃布拉
完场
0:1
平手/半球(0:0)
罗伯士3
厄瓜甲 09:00
2库恩卡
完场
1:2
平手/半球(0:2)
国家报队1
俄青联 09:00
SKA哈巴罗夫斯克青年队
完场
0:2
受半球/一球(0:0)
莫斯科中央陆军青年队1
阿TB 09:05
3圭梅斯竞技
完场
4:1
平手(0:0)
阿尔真蒂诺15
澳洲甲 14:35
西悉尼流浪者
推迟
半球/一球
惠灵顿凤凰