自由杯 08:30
2佩纳罗尔
90'
1:0
半球(1:0)
自由队1
自由杯 08:30
31瓦斯科达伽马
87'
1:1
平手(0:1)
竞技俱乐部4
自由杯 08:30
巴兰基亚青年
89'
1:0
一球半/两球(0:0)
利马联盟1
哥伦杯 08:45
1侨卡巴
74'
2:1
一球(0:1)
卡达根拿4
巴东北杯 08:45
3博塔福格PB
73'
1:1
受平手/半球(0:1)
巴伊亚2
哥伦甲春 09:00
卡利阿美利加
50'
0:1
半球(0:1)
阿利安萨1
墨西乙秋附 09:30
阿尔塔米拉
49'
0:0
半球
哥达拿查拉大学1
墨女超 10:00
堤格雷斯女足
19'
0:0
平手
蒙特瑞女足
墨西丙 08:00
1艾比尼格罗斯
完场
3:1
平手(1:0)
瓜达拉哈拉大学业余队1
墨西丙 08:00
21英特尔帕亚
完场
2:2
平手/半球(1:0)
伊拉普阿托1
美乙 08:05
2里奥格兰德河谷
完场
2:0
平手(1:0)
奥兰治县布鲁斯2
巴维杯 08:30
伊塔佩米林(中)
完场
0:2
平手(0:0)
帕桑度
厄瓜乙 08:30
2洛哈体育
完场
3:1
平手(2:1)
奥伦斯CS
厄瓜乙 08:30
32穆苏克鲁纳
完场
0:1
平手(0:1)
基多体育2
自由杯 08:45
2莫纳加斯
完场
1:0
受半球(0:0)
德芬索2
自由杯 08:45
2圣塔菲
完场
0:0
平手/半球(0:0)
弗拉门戈3
自由杯 08:45
4博卡青年
完场
0:2
半球(0:1)
帕尔梅拉斯3
哥伦甲春 09:00
4巴兰基亚青年
完场
1:1
平手(0:0)
国民竞技2
美冠杯 09:30
瓜达拉哈拉
完场
1:2
半球(1:2)
多伦多FC2
菲律甲 14:00
1雅典耀蓝老鹰
完场
0:0
平手(0:0)
UST猛虎1
哈萨后备 16:00
2FK艾斯坦拿后备队
完场
1:0
平手(0:0)
卡拉简迪后备队3
马统杯 16:15
沙巴U21
完场
1:0
平手(0:0)
马印足协体育会U21
马统杯 16:15
3莎涝月U21
完场
1:3
平手(0:3)
皇家警察U211
印尼甲 16:15
2马都拉
完场
3:1
平手(1:1)
永亚卡达11
印尼甲 16:30
1斯乐门
完场
3:1
平手(1:0)
PS莫佐克多普特拉2
印孟联 16:30
2孟买体育俱乐部
完场
1:2
平手(1:0)
HDFC银行2
马统杯 16:45
2吉隆坡U21
完场
1:1
平手(0:1)
霹雳州发展局U211
马统杯 16:45
1马六甲U21
完场
2:0
平手(0:0)
彭亨U21
马统杯 16:45
21纳格瑞森比兰U21
完场
0:2
平手(0:0)
丁加奴U212
马统杯 16:45
3帕拉克U21
完场
1:2
平手(1:1)
槟城U212
马统杯 16:45
2玻璃市州U21
完场
1:1
平手(1:1)
瑟兰戈尔联U214
格鲁乙 17:00
1美拉尼
完场
0:1
平手/半球(0:0)
史帕特其11
印度乙 17:00
特劳
完场
5:0
半球/一球(4:0)
詹谢普尔B队1
菲律甲 17:00
1DLSU绿色弓箭手
完场
0:1
平手(0:0)
马卢奇多尔斯云斯
印孟联 17:30
2印度足球俱乐部
完场
1:3
平手(1:2)
印度中央银行1
以乙北 18:00
达利亚特马卡
完场
0:3
平手(0:0)
鲁比沙皮亚
肯雅超 18:00
31肯尼亚警察
完场
1:0
平手(0:0)
KCB3
哈萨后备 18:00
3伊特什后备队
完场
4:0
平手(2:0)
阿迪拿奥后备队
哈萨后备 18:00
3卡拉特后备队
完场
2:1
平手(1:0)
阿克托比后备队12
俄丙 18:00
2索科尔莫斯科
完场
3:0
平手(0:0)
悠莫斯克斯巴达B队2
土U19联 18:05
貝沙U19
完场
4:1
一球半/两球(1:1)
卡塞利体育U192
印度乙 18:30
欧祖尼
完场
7:0
平手(2:0)
中央巴拉特SC
印果阿超 18:30
包吉姆
完场
2:5
受半球(0:4)
萨尔高卡
肯雅超 18:50
1基贝拉黑星
完场
1:3
平手(1:2)
现代海岸2
格鲁甲 19:00
3第比利斯火车头
完场
1:3
平手(1:2)
迪拉3
乌克U21 19:00
伊利捷维斯U21
完场
0:3
受一球半(0:1)
顿涅茨克矿工U21
乌克后备 19:00
3FC马里乌波尔后备队
完场
0:3
平手(0:1)
萨克达后备队2
丹麦U17 20:00
宁比U17
完场
0:1
平手(0:0)
阿晓斯U17
印尼甲 20:00
3格勒斯克联
完场
2:1
平手(1:1)
塞梅鲁FC3
俄室内足 20:00
尼科尔诺里尔斯克室内足球队
完场
6:4
受一球半(1:3)
尤戈尔斯克室内足球队
英乙U23 20:00
高车士打U23
完场
0:1
平手/半球(0:1)
屈福特U232
阿塞甲 20:00
2沙巴FK
完场
4:0
一球/一球半(0:0)
阿格苏
阿塞甲 20:00
3扎塔拉
完场
2:2
平手(0:1)
苏维兰4
格鲁乙 20:30
1加格拉
完场
2:0
平手/半球(1:0)
巴图米戴拿模
格鲁乙 20:30
3WIT格鲁吉亚
完场
1:0
一球(0:0)
萨古拉利2
格鲁乙 20:30
1泰拉維
完场
1:2
半球(1:0)
诺尔基第比利斯1
肯雅超 20:40
2内罗毕星城
完场
1:1
平手(0:0)
威斯顿史提马1
亲王杯U21 20:45
阿尔菲斯U21
完场
2:2
平手(1:1)
伊蒂哈德U21
马来甲 21:00
1菲尔达联
完场
3:2
一球/一球半(1:1)
莎涝月1
约超联 21:00
1那拉斯
完场
2:0
受半球(0:0)
连姆沙2
格鲁甲 21:00
森特尔迪亚
完场
0:0
平手(0:0)
鲁斯塔维2
伊拉联 21:00
Al卡拉巴
完场
2:3
平手(1:0)
塔拉巴
伊拉联 21:00
瓦萨特
完场
2:0
平手(1:0)
扎克赫
伊拉联 21:00
勒福来古
完场
0:1
平手(0:0)
巴格达
伊拉联 21:00
纳弗祖鲁
完场
1:0
平手(0:0)
阿尔胡森SC
英乙U23 21:00
考文垂U23
完场
2:0
平手/半球(1:0)
女王公园巡游者U231
乌干乙 21:00
1协同体育
完场
2:1
平手(1:1)
尼蹄达联队2
乌干乙 21:00
尼亚米塔尤宝来
完场
2:1
平手(1:0)
基塔拉体育2
乌干乙 21:00
2卡片FC
完场
1:0
平手(0:0)
帕迪哈黑天使3
乌干乙 21:00
布凯德阿TC
完场
0:0
平手(0:0)
布西亚渔业1
乌干乙 21:00
1奇里卡联合
完场
3:1
平手(1:1)
基拉联合
阿后备 21:00
2利斯特雷后备队
完场
2:4
平手(0:2)
基尔梅斯后备队1
俄丙 21:00
1FSM 2
完场
3:0
平手(1:0)
沃逻戈尔1
白俄后备 21:00
3弗克戈梅尔后备队
完场
3:2
平手(1:0)
伊斯洛奇明斯克后备队12
亲王杯U21 21:05
1卡利杰U21
完场
1:1
平手(1:1)
卡达西亚U21
乌干乙 21:15
1绿松石SS
完场
0:0
平手(0:0)
布赖特明星队
乌干乙 21:15
卡巴莱锋利FC
完场
4:0
平手(4:0)
布马特联队2
乌干乙 21:15
2卡穆利区FC
完场
2:2
平手(1:0)
桂冠FC1
乌干乙 21:15
2关西普拉斯堪FC
完场
2:0
平手(1:0)
马萨卡FC3
乌兹超 21:30
1奥马利克
完场
0:0
受半球(0:0)
纳萨夫1
乌干乙 21:40
2太阳城
完场
0:1
平手(0:1)
水FC2
埃及超 21:45
艾拉斯尤提
完场
1:1
平手/半球(1:1)
塔拉贾伊什13
希腊甲 22:00
1OFI克里特
完场
7:0
两球半(3:0)
帕納基奧斯
以乙北 22:00
2荷兹利亚夏普尔
完场
2:0
一球半/两球(1:0)
撒冷马比卡
以乙北 22:00
艾罗尼马卡比
完场
0:2
受一球(0:1)
伊罗尼太巴列1
以乙北 22:00
3夏普尔乌姆法咸姆
完场
3:1
平手/半球(1:1)
哈浦尔耶路撒冷
丹麦U17 22:00
1邦比U17
完场
0:0
平手(0:0)
米迪兰特U17
格鲁乙 22:00
1舒库拉
完场
2:3
受平手/半球(1:2)
舒华丹尼3
安哥甲 22:00
昂泽布拉沃斯
完场
2:1
平手(1:0)
高拉
荷U19 22:00
2阿贾克斯U19
完场
3:0
平手(2:0)
阿尔克马尔U1912
白俄后备 22:00
1明斯克后备队
完场
0:1
平手(0:0)
布雷斯特后备队
利比亚甲 22:30
阿比拉舍哈
完场
1:1
平手(0:0)
拉斐
利比亚甲 22:30
的黎波里韦赫达
完场
1:1
平手(0:0)
马赫拉
立陶乙 22:30
2施登巴斯B队
完场
3:1
半球/一球(1:0)
考纳斯
苏青联 23:00
2凯尔特人U20
完场
1:2
一球/一球半(0:0)
圣庄士东U20
尼日超 23:00
高原联
完场
2:0
平手(1:0)
卡瓦拉联
尼日超 23:00
埃努古流浪者
完场
0:0
一球/一球半(0:0)
MFM FC2
以女杯 23:00
1比尔舒华夏普尔女足
完场
0:10
平手(0:5)
FC哈萨隆女足
丹麦U17 23:00
哈达斯勒沃U17
完场
1:1
平手(0:1)
哥本哈根U17
安哥甲 23:00
洛比托
完场
2:2
平手(1:1)
马奥
安哥甲 23:00
波特洛体育会
完场
1:0
平手(0:0)
多马特
塞内联杯 23:00
1杜安斯达喀尔
完场
0:0
平手(0:0)
法蒂克2
哥伦U20 23:00
3奎迪奥U20
完场
1:0
平手(1:0)
哥杜雷亚U202
乌兹超 23:30
4本尤德科
完场
1:2
平手(0:0)
塔什干火车头
以乙北 23:30
3塞克特兹亚
完场
7:3
一球/一球半(4:2)
凯尔耶特1
芬K联 23:30
2罗普
完场
2:0
平手(0:0)
TP-47 B队1
科特超 23:30
1ASEC米莫萨
完场
0:1
平手(0:0)
圣佩德罗FC2
塞尔超附 23:59
1贝尔格莱德游击
完场
3:1
一球半(2:1)
瑞德尼基
罗甲附 23:59
4CSMS雅西
完场
0:3
平手(0:1)
阿斯特拉3
爱沙乙 23:59
2奎拉
完场
0:1
半球(0:1)
威克伊勒特4
芬K联 23:59
1克尔特苏B队
完场
1:2
平手(1:1)
瑞帕1
墨西丙 23:59
2普埃布拉B队
完场
3:1
平手(2:1)
阿美利加会B队13
沙地联附 00:25
尤胡德
完场
5:0
平手(2:0)
阿尔泰1
约超联 00:30
1阿洛顿
完场
4:2
半球/一球(1:1)
曼序亚特
以甲附 00:30
3卡塔蒙耶路撒冷
完场
3:2
受半球(1:2)
特拉维夫夏普尔13
以甲附 00:30
2里雄莱锡安夏普尔
完场
1:0
平手/半球(0:0)
辛桑比达
以甲附 00:30
11哈迪拉
完场
0:0
半球/一球(0:0)
阿基纳扎力1
丹麦杯 00:30
1布隆德比
完场
3:1
半球(2:0)
米迪兰特13
挪超杯 00:30
利勒斯特罗姆
完场
0:1
受半球(0:0)
罗森博格2
芬K联 00:30
1沙雷帕斯
完场
3:1
平手(1:0)
诺帕
芬K联 00:30
2KPS
完场
2:1
平手(0:1)
帕瓦罗维科特1
爱沙丁 00:30
1卡勒威C队
完场
4:0
平手(1:0)
波塞顿2
科元首杯 00:35
1杰拉
完场
1:3
平手(0:1)
伯根13
瑞典女超 00:45
洛森格德女足
完场
9:0
一球/一球半(4:0)
埃斯基尔图纳女足1
芬K联 00:45
21谭柏勒恩
完场
0:2
平手(0:1)
洛伊斯基2
科元首杯 01:00
5科海坦
完场
0:0
平手(0:0)
苏拉比卡14
科元首杯 01:00
3艾沙比KUW
完场
0:2
平手(0:1)
纳沙5
科元首杯 01:00
3阿尔塔达孟
完场
1:3
平手(1:1)
法哈西尔5
爱沙杯 01:00
佛洛拉
完场
6:2
平手(4:0)
阿姆巴拉
挪丙 01:00
2索勒
完场
3:0
平手(1:0)
斯达约珀兰4
挪丙 01:00
泰夫
完场
3:2
半球/一球(0:1)
基斯迪辛特B队
苏丹超附 01:10
艾希拉
完场
4:0
平手(2:0)
阿马勒阿特巴拉
德地区北 01:15
2卢比克
完场
4:2
半球/一球(2:1)
圣保利业余队13
芬K联 01:15
41豪戈
完场
0:2
平手(0:2)
伊斯普B队2
芬K联 01:15
4波户
完场
0:5
平手(0:2)
维京基特B队
芬K联 01:15
3赫托
完场
1:2
平手(1:2)
普尤3
俄丙 01:25
2马什泰基
完场
5:1
平手(4:0)
山雀2
以女杯 01:30
1凯尔耶特女足
完场
8:0
平手(2:0)
侯隆马卡比女足12
沙地甲附 01:45
1吉达里比亚
完场
2:1
平手(2:0)
塔多姆3
亲王杯U21 01:45
巴腾U21
完场
1:2
平手(1:0)
纳斯U21
亲王杯U21 01:45
1海尔欧U21
完场
2:0
平手/半球(0:0)
阿赫利U214
亲王杯U21 01:45
阿尔吉尔U21
完场
1:1
平手(0:0)
尤胡德U21
亲王杯U21 01:45
1安莎U21
完场
1:2
平手(1:1)
费萨里U213
亲王杯U21 01:45
哈哲尔U21
完场
0:0
平手(0:0)
艾沙比U212
爱尔高联 01:45
卡里格莱恩联合
完场
1:4
平手(0:4)
利兹AFC软木
爱尔高联 01:45
1科布流浪者
完场
1:1
半球/一球(0:1)
岩石山
爱尔高联 01:45
1科林蒂安学院
完场
1:2
平手(0:2)
宁马贺流浪3
塞内联杯 01:55
3雷纳伊达喀尔(中)
完场
1:0
平手(1:0)
国民警卫队1
埃及超 02:00
5艾阿里
完场
1:2
半球(0:2)
扎马雷克5
瑞典3 02:00
2泰达赫姆斯高尔夫
完场
0:2
平手(0:1)
博伊斯布瓦2
球会友谊 02:00
2森柏欧MA女足
完场
2:5
平手/半球(0:2)
3B体育AM女足1
西丁 02:00
巴拉阿佐
完场
0:0
平手(0:0)
米內拉
匈女杯 02:00
2迪欧斯捷尔女足
完场
1:3
受两球/两球半(0:1)
费伦斯华路士女足1
威女超 02:00
辛柯LFC女足
完场
1:1
平手(1:0)
优维克大学女足
巴西U19 02:30
1安德拉斯巴西亚U19
完场
1:5
平手(1:2)
柏拉拿U192
英议南 02:45
石威德
完场
1:1
平手/半球(0:1)
牛津城
英议北 02:45
1斯彭尼穆尔城
完场
1:1
两球(1:0)
北费利比联3
英南超 02:45
丹斯泰布尔
完场
0:2
平手(0:0)
戈斯波特
英南超 02:45
1史蒂爱文斯城
完场
2:2
平手(0:1)
贝辛斯托克1
英北超 02:45
史塔布理治
完场
0:5
受半球/一球(0:2)
威顿
英北超 02:45
科維历
完场
3:0
半球(2:0)
沃金顿
英北超 02:45
2斯托桥
完场
0:0
平手/半球(0:0)
史塔夫流浪1
英依超 02:45
基士多尼亚
完场
0:1
受半球(0:0)
哈姆雷特
英女北 02:45
菲尔德LFC女足
完场
1:6
受半球/一球(0:3)
布莱克本流浪者女足
英南甲 02:45
FC艾尔斯贝利
完场
0:4
平手(0:3)
巴福特城
英南甲 02:45
巴顿流浪者
完场
1:2
平手(1:1)
蒙内费德斯
英南甲 02:45
1汉威尔城
完场
1:3
平手(0:2)
艾尔斯贝利
英南甲 02:45
2埃格姆城
完场
1:5
平手(0:1)
比肯斯菲尔德1
英南甲 02:45
泰晤士联盟
完场
7:1
平手(6:0)
亚尼斯城
英北甲 02:45
亚瑟顿煤矿
完场
3:2
平手(1:0)
拉姆斯博滕联
英北甲 02:45
11凯利瑟罗
完场
1:3
平手(0:2)
科尔尼
英北甲 02:45
3科尔温湾
完场
1:1
平手(1:1)
特拉福德2
英北甲 02:45
克利索普斯城
完场
2:3
平手(0:3)
巴斯福德联
英北甲 02:45
德雷顿镇
完场
4:3
平手(2:0)
金斯高路华1
英北甲 02:45
南希尔兹
完场
5:0
平手(4:0)
肯达尔城2
英郡杯 02:45
1海运联
完场
0:4
半球(0:2)
佩雷斯科1
英北超 02:55
肖巷
完场
3:2
半球/一球(0:0)
巴韦尔1
塞内联杯 03:00
1特奴奎斯FC(中)
完场
0:0
平手(0:0)
KD韦兰加拉1
欧罗巴杯 03:05
阿森纳
完场
1:1
平手(0:0)
马德里竞技12
欧罗巴杯 03:05
2马赛
完场
2:0
半球/一球(1:0)
萨尔茨堡1
海地联 04:00
3骑兵队
完场
0:0
平手(0:0)
ASM3
尼加联 06:00
2法拉帝水流
完场
4:2
平手(2:0)
奥科塔尔2
墨西丙 06:10
31华拉古斯乙队
完场
1:0
平手(0:0)
拿加沙B队1
自由杯 06:15
1河床
完场
2:1
一球/一球半(0:0)
埃梅莱克1
自由杯 06:15
2克鲁塞罗
完场
7:0
一球/一球半(3:0)
诸利大学22
巴东北杯 06:15
2阿美利加RN
完场
0:2
平手/半球(0:1)
康菲加3
哥伦甲春 07:00
1拉伊奎达德
完场
2:0
平手(1:0)
圣塔菲15
巴昂甲 07:35
4特雷姆
完场
1:2
受半球/一球(0:1)
桑托斯马卡帕5
英北甲 02:45
史托克斯
推迟
平手
夫里科雷