欧青U17 20:00
2塞浦路斯U17
75'
0:2
受平手/半球(0:2)
斯洛伐克U17
丹麦U19 20:00
3桑德捷斯基U19
76'
1:1
受半球(0:1)
阿尔堡U192
摩尔乙 20:00
CSF斯巴达
82'
1:1
平手(1:1)
阿布思
伊拉联 20:00
1纳弗特
76'
3:0
平手(1:0)
迪瓦尼亚5
伊拉联 20:00
1瓦萨特
75'
1:0
平手(1:0)
桑马韦1
伊拉联 20:00
1勒福来古
77'
1:0
平手(0:0)
卡西姆体育俱乐部2
丹后备 20:00
21奥胡斯后备队
83'
0:1
平手/半球(0:0)
兰达斯后备队1
欧联U19 20:00
2加拉塔沙雷U19
82'
0:0
受一球(0:0)
皇家马德里U193
欧联U19 20:00
马德里体育会U19
81'
2:0
一球半/两球(0:0)
勒沃库森U19
欧联U19 20:00
2尤文图斯U19
76'
0:2
一球(0:1)
莫斯科火车头U194
港菁杯 20:00
4和富大埔
81'
3:4
受半球/一球(3:1)
香港富力2
科索沃超 20:00
科索沃乌西特里
82'
0:0
平手(0:0)
KF费罗妮克里
以丙 20:00
马卡比伊罗尼斯德洛特
80'
7:0
一球(3:0)
MZ拉哈特1
以丙 20:30
2伊胡德格布内
50'
1:1
受半球/一球(1:1)
哈纳帕尔代
以丙 20:30
1夏普尔布内慕斯慕斯
53'
1:0
平手/半球(1:0)
提拉特卡尔迈勒2
以丙 20:30
特泽尔卡法肯纳
49'
2:1
一球/一球半(2:1)
布内比尔马2
阿后备 20:30
1维多利亚阿里纳斯后备队
49'
1:1
平手(1:1)
皇家皮拉尔后备队
荷后备 20:30
迪加史卓普后备队
52'
0:3
受半球(0:3)
海伦维恩后备队2
阿曼联 20:55
阿曼FC
42'
0:0
平手
费加亚
埃及超 21:00
艾史万
37'
1:0
平手/半球
恩比2
球会友谊 21:00
巴斯顺达拉国王
37'
0:2
平手
喀拉拉邦FC
球会友谊 21:00
科利克文尼卡
37'
0:2
平手
里杰卡
瑞青超 21:00
于戈尔登U21
37'
3:0
两球/两球半
布罗马博亚纳U21
瑞青超 21:00
华纳模U21
37'
1:1
一球/一球半
哥登堡U211
伊拉联 21:00
阿比尔
37'
0:0
平手
扎克赫
乌兹甲 21:00
安迪江B队
37'
0:0
平手
火车头BFK
乌兹甲 21:00
治加托亚
37'
0:0
平手
图伦努库斯
乌兹甲 21:00
雅什纳巴德
37'
0:0
平手
拉什乳业
埃及甲 21:00
1西梅德斯
37'
0:1
平手
阿尔加1
埃及甲 21:00
巴拉蒂耶
37'
1:0
平手
达曼欧尔1
乌兹联杯 21:00
奥马利克
37'
1:0
一球
萨马尔罕戴拿模1
卢旺达联 21:00
加索基
37'
0:0
平手
警察FC1
乌干超 21:00
科耶图姆
37'
0:0
平手
普林尼
卢旺达联 21:00
1海军陆战队FC
37'
0:1
平手
卢旺达爱国军
乌干超 21:00
毒蛇
37'
2:1
平手
布尔比德科1
阿后备 21:00
1乌尔奎萨后备队
37'
0:1
平手
基尔梅斯阿根廷后备队
苏后杯 21:00
1邓弗姆林后备队
37'
0:1
平手
些路迪后备队
苏后杯 21:00
哈茨U20
37'
1:0
平手
喜百年U20
乌干超 21:00
桂冠FC
37'
0:0
平手
普林尼
苏后杯 21:00
圣美伦后备队
37'
0:2
受半球/一球
登地联后备队
阿曼联 21:15
2玛巴特
22'
0:0
受半球
萨汉姆
阿美甲 21:30
乌拉尔图B队
7'
0:0
半球
BKMA
乌干超 21:30
马鲁
7'
0:0
平手
姆巴拉拉市
乌干超 21:30
马龙斯
7'
0:0
平手
KCCA FC
女欧U17 22:00
葡萄牙女足U17
未开
一球半
以色列女足U17
萨尔超 22:00
松索纳特
未开
平手
文塞多尔
萨尔超 22:00
亚古雷
未开
平手
查莱特纳高
萨尔超 22:00
利梅诺
未开
平手
圣塔特卡拉
萨尔超 22:00
梅塔帕
未开
平手
CD法斯
球会友谊 22:00
SD乌迪内
未开
平手
马里博尔
印度超 22:00
詹谢普尔
未开
半球/一球
奥里萨邦
阿尔乙 22:00
哈拉彻
未开
半球
JSM贝贾亚
欧联U19 22:00
布鲁日U19
未开
受半球/一球
巴黎圣日门U19
欧联U19 22:00
托特纳姆热刺U19
未开
一球半
贝尔格莱德红星U19
欧联U19 22:00
奧林比亚高斯U19
未开
受一球
拜仁慕尼黑U19
欧联U19 22:00
曼彻斯特城U19
未开
一球
阿特兰大U19
安哥甲 22:00
高拉
未开
平手
洛比托
安哥甲 22:00
卡萨军事
未开
平手
里波洛
安哥甲 22:00
费罗维亚里奥多华博
未开
平手
宾菲加卢班戈
安哥甲 22:00
英特克拉比
未开
平手
波特洛体育会
安哥甲 22:00
昂泽布拉沃斯
未开
平手
艾高斯图
安哥甲 22:00
马奥
未开
平手
修罗体育会
阿后备 22:00
利斯特雷后备队
未开
平手
阿特兰大竞技后备队
伊拉联 22:15
扎瓦拉
未开
平手
阿尔米纳
伊拉联 22:15
纳夫特米桑
未开
平手
萧塔
卡后备 22:45
赖扬SCU23
未开
平手
杜哈卡塔尔SC U23
沙地甲 22:50
阿尔吉尔
未开
平手/半球
吉达里比亚
女欧U17 23:00
荷兰女足U17(中)
未开
七球半/八球
拉脱维亚女足U17
芬乙 23:00
路云尼米B队
未开
半球/一球
SC古夫
斯亚杯 23:00
佩利根
未开
一球半/两球
雷都米结
摩洛杯 23:00
伊蒂哈德塔
未开
平手/半球
哈撒那
沙地甲 23:00
斯霍拉
未开
平手
巴腾
巴勒联 23:00
希拉尔基斯
未开
平手
法利斯蒂尼
阿后备 23:00
西班牙语体育会后备队
未开
平手
里安德罗后备队
沙地甲 23:05
莫泽尔
未开
平手
安莎
阿曼联 23:10
欧鲁巴苏瑞
未开
平手
阿尔纳斯
沙地甲 23:20
阿尔泰
未开
平手
纳积兰
沙地甲 23:25
禾特恩
未开
平手
卡利杰
波兰甲 23:30
台基
未开
平手/半球
马特斯
埃及超 23:30
瓦迪格拉
未开
平手
艾玛卡沙
阿曼联 23:30
苏维克
未开
平手
席贝
挪威U19 23:59
基斯迪辛特U19
未开
平手
阿勒桑U19
波兰甲 23:59
GKS贝查特
未开
半球/一球
苏瓦乌基
欧联U19 23:59
当姆萨尼U19
未开
受平手/半球
维托鲁康斯坦萨U19
以丙 23:59
伊若尼内瑟
未开
一球半
麦卡比
卢旺达联 23:59
罗阳体育
未开
平手
布格塞拉
马里甲 23:59
佐里巴
未开
平手
USFAS巴马科
亚冠杯 00:15
希拉尔
未开
半球
阿尔萨德
德地区 00:30
BFC维多利亚
未开
半球
穆瑟维茨
荷后备 00:30
FC埃因霍温后备队
未开
平手
尼美根后备队
欧冠杯 00:55
顿涅茨克矿工
未开
半球/一球
萨格勒布迪纳摩
欧冠杯 00:55
马德里竞技
未开
半球/一球
勒沃库森
德地区 01:00
云达不莱梅业余队
未开
半球
汉诺威业余队
瑞典甲 01:00
奥尔格里特
未开
平手/半球
迪格弗斯
丹麦乙 01:00
弗雷姆
未开
平手/半球
B93哥本哈根
波兰甲 01:00
涅波沃米采
未开
平手/半球
瓦塔波兹南
奥丙 01:00
维兹
未开
一球
禾夫斯贝加青年队
奥丙 01:00
WSC赫塔韦尔斯
未开
平手/半球
格拉茨青年队
奥丙 01:00
维也纳迅速青年队
未开
平手
曼斯多夫
德地杯 01:00
韦格堡贝克
未开
受平手/半球
邦纳SC
卡后备 01:00
Al戴尔后备队
未开
平手
恩沙巴后备队
丹麦丁 01:00
阿莱罗德
未开
平手
塔斯特卢普
奥业余杯 01:00
DSV幸运
未开
平手
法沃利特奈尔
南非联杯 01:30
茨普帕
未开
平手
布隆方丹凯尔特
德州联 01:30
黑森州
未开
平手
沃尔瓦尔德
欧联U19 02:00
打比郡U19
未开
两球/两球半
明斯克戴拿模U19
瑞士丙 02:00
巴沃斯
未开
平手
克尼茨
巴圣青联 02:00
圣克鲁兹青年队
未开
平手
CSP青年队
巴圣青联 02:00
利斯菲青年队
未开
平手
阿美利加纳泰青年队
马尔女甲 02:15
斯维吉联女足
未开
平手
基克普联女足
马尔女甲 02:15
姆贾尔女足
未开
平手
拜基卡拉女足
马尔女甲 02:15
施利马突击女足
未开
平手
莫斯塔FC女足
英南超 02:30
哈特利温特尼
未开
平手
车斯曼
苏青乙 02:30
利云斯顿后备队
未开
平手
阿洛厄后备队
阿后备 02:30
科勒加勒斯后备队
未开
平手
萨卡兹斯帕斯后备队
巴U20杯 02:30
安那波里娜青年队
未开
平手
阿帕雷西达青年队
巴U20杯 02:30
艾帕尔斯登瑟青年队
未开
平手
AE奥利皮奥U20
巴U20杯 02:30
戈亚尼恩斯青年队
未开
平手
阿塞夫青年队
巴U20杯 02:30
戈亚斯U20
未开
平手
里奥韦德U20
英冠 02:45
普雷斯顿
未开
受平手/半球
利兹联
英冠 02:45
女王公园巡游者
未开
半球
雷丁
英冠 02:45
米尔沃尔
未开
平手
卡迪夫城
英冠 02:45
斯旺西
未开
平手
布伦特福德
英冠 02:45
伯明翰
未开
平手
布莱克本
英冠 02:45
谢周三
未开
平手/半球
斯托克城
英甲 02:45
布里斯托流浪
未开
一球
博尔顿
英甲 02:45
谢斯伯利
未开
半球
吉林汉姆
英甲 02:45
布莱克浦
未开
平手/半球
韦康比流浪者
英甲 02:45
伯顿
未开
半球/一球
AFC温布尔登
英甲 02:45
桑德兰
未开
一球
特兰米尔
英甲 02:45
朴茨茅斯
未开
半球
林肯城
英甲 02:45
罗奇代尔
未开
平手
米尔顿凯恩斯
英甲 02:45
南安联
未开
受半球
唐卡斯特
英乙 02:45
剑桥联
未开
平手/半球
格林斯比
英乙 02:45
奥德汉姆
未开
平手/半球
沃尔索尔
英乙 02:45
普利茅斯
未开
半球/一球
莱顿东方
英乙 02:45
克鲁
未开
半球
科切斯特联
英乙 02:45
布拉德福德
未开
半球
维尔港
英乙 02:45
曼斯菲特
未开
半球
索尔福德市
英乙 02:45
卡利斯尔联
未开
平手
北安普敦
英乙 02:45
斯坎索普
未开
平手
埃克塞特城
英乙 02:45
斯文登
未开
半球/一球
斯蒂文尼奇
英乙 02:45
莫雷坎比
未开
平手
格兰森林流浪
英乙 02:45
纽波特
未开
半球
克劳利
英乙 02:45
切尔滕汉姆
未开
半球/一球
马科斯菲尔德
英议北 02:45
京达米士特
未开
受平手/半球
法士利
英议北 02:45
南港队
未开
平手
赫雷福德联
英南超 02:45
戈斯波特
未开
一球半
比肯斯菲尔德
英南超 02:45
哈雷
未开
平手
蒙巧波利顿
英南超 02:45
汉顿
未开
平手
沃尔顿咖苏
英南超 02:45
梅瑟镇
未开
平手/半球
索尔兹伯里FC
英南超 02:45
维斯顿
未开
平手
特沃顿
英南超 02:45
温伯尼镇
未开
平手
道彻斯特
英南超 02:45
耶特城
未开
平手
法保罗夫
英依超 02:45
鲍尔斯皮齐
未开
平手
夏灵基市
英依超 02:45
恩菲尔德镇
未开
平手
侯恩乔奇
英依超 02:45
福克斯顿
未开
平手
东瑟罗克联
英依超 02:45
霍舍姆
未开
平手
克雷
英依超 02:45
马格特
未开
平手
梅尔斯哈
英依超 02:45
云吉特
未开
平手
比夏史托福
英依超 02:45
沃森
未开
平手
卡尔顿斯
英足总杯 02:45
石威德
未开
平手
麦德黑联
英足总杯 02:45
巴尼特
未开
一球半/两球
波特斯
英足总杯 02:45
比利列卡尔镇
未开
平手
瑟顿联
英足总杯 02:45
伊斯特雷格
未开
一球
威灵
英足总杯 02:45
禾京
未开
半球/一球
艾贝斯费特联
英足总杯 02:45
雷克斯汉姆
未开
平手/半球
车士打菲特
英足总杯 02:45
普尔城
未开
一球
海耶斯
爱超 02:45
德利城
未开
半球
圣帕特里克
北爱超 02:45
林菲尔德
未开
两球
沃伦点城
英南甲 02:45
泰晤士联盟
未开
平手
温彻斯特城
英南超中 02:45
鲁什登钻石
未开
平手
班布里
英南超中 02:45
巴韦尔
未开
平手
布朗史葛夫竞技
英南超中 02:45
汉德尼斯佛
未开
一球
瑞迪契
英南超中 02:45
金斯兰利
未开
平手
李斯顿
英南超中 02:45
讷翰马科
未开
平手
彼德堡体育
英南超中 02:45
史蒂爱文斯城
未开
平手/半球
罗伊斯顿镇
英南超中 02:45
斯特拉特福镇
未开
受平手/半球
谭禾夫
英依杯 02:45
贝利城
未开
平手
科格斯霍尔镇
英依杯 02:45
莫尔登蒂普特里
未开
平手
萨德贝利
英依杯 02:45
凤凰竞技
未开
平手
西汀泊
欧冠杯 03:00
加拉塔萨雷
未开
受一球
皇家马德里
欧冠杯 03:00
布鲁日
未开
受一球
巴黎圣日尔曼
欧冠杯 03:00
奥林匹亚科斯
未开
受一球/一球半
拜仁慕尼黑
欧冠杯 03:00
托特纳姆热刺
未开
一球半/两球
贝尔格莱德红星
欧冠杯 03:00
曼彻斯特城
未开
两球
亚特兰大
欧冠杯 03:00
尤文图斯
未开
一球半/两球
莫斯科火车头
英冠 03:00
西布罗姆维奇
未开
一球/一球半
巴恩斯利
阿后备 03:00
CA坦波利后备队
未开
平手
普拉腾斯后备队
阿女甲 03:00
维拉圣卡罗斯女足
未开
平手
防御者女足
巴圣青联 03:00
弗鲁米嫩塞青年队
未开
平手
法林明高U20
女自由杯 06:00
科林蒂安女足(中)
未开
平手
圣地亚哥早晨女足
哥伦甲 07:00
拉伊奎达德
未开
平手
贾奎斯科尔多巴
印尼女甲 07:00
巴厘联女足
未开
平手
帕尔斯巴亚女足
自由杯 08:30
博卡青年
未开
平手/半球
河床
哥伦乙 09:00
奎迪奥
未开
平手
佩雷拉
墨西哥杯 10:00
提华纳
未开
一球
扎卡特卡斯
墨西哥杯 10:00
多拉多斯
未开
受一球/一球半
拿加沙
墨西哥杯 10:00
克雷卡米诺斯
未开
受半球/一球
桑托斯拉古纳
印尼女甲 10:00
阿雷马女足
未开
平手
马卡萨女足
墨女超 08:00
拿根亚女足
完场
0:1
平手(0:0)
墨西哥美洲队女足1
阿乙 08:10
费罗卡利
完场
1:0
平手/半球(1:0)
卡塞罗斯学生队3
厄瓜甲 08:15
1特克尼克
完场
3:0
平手/半球(2:0)
穆苏克鲁纳4
阿甲 08:20
2科隆竞技
完场
2:1
半球/一球(2:1)
戈多伊克鲁斯1
女自由杯 08:30
31库恩卡女足
完场
3:3
平手(2:2)
波坦奴女足3
秘鲁甲 09:00
万卡约
完场
1:1
平手/半球(0:1)
梅尔加1
哥伦乙 09:00
4波哥塔
完场
1:1
平手/半球(0:1)
卡达根拿14
墨女超 09:00
3圣路易斯竞技女足
完场
0:0
平手(0:0)
普埃布拉女足1
印尼女甲 09:00
帕尔斯巴亚女足
完场
1:2
平手(1:2)
马卡萨女足2
球会友谊 09:30
曼德勒大学女生
完场
1:1
平手(0:0)
蒙尼瓦大学女足
牙买超 09:30
4阿内特加登斯
完场
1:0
平手/半球(0:0)
波特莫尔联12
墨女超 11:00
2蒂华纳女足
完场
2:0
受一球/一球半(1:0)
帕丘卡女足
沙滩足 14:30
维博尔沙滩足
完场
4:2
平手(0:0)
新布鲁塞尔沙滩足
泰大学联 14:30
2拉塔纳邦迪特大学
完场
0:1
平手(0:0)
杜拉基普迪特大学4
泰大学联 14:30
曼谷吞武里大学
完场
2:0
平手(0:0)
曼谷大学联队3
泰大学联 14:30
3泰国国立法政大学
完场
6:1
平手(3:0)
西尔伯恩大学1
泰大学联 14:40
2特霍布里大学
完场
3:2
平手(1:1)
朱拉隆功大学
印尼女甲 15:00
1巴厘联女足
完场
2:2
平手(1:1)
查亚普拉女足1
沙滩足 15:45
利云特沙滩足球队
完场
11:3
平手(0:0)
维纳明斯特沙滩足
沙滩足 15:55
罗斯托克罗本沙滩足
完场
7:4
平手(0:0)
BQ全明星沙滩足1
印尼联3 15:55
3珀耳塞斯
完场
1:2
平手(1:2)
芒阿诺姆3
哈萨乙 16:00
2阿勒泰瑟美后备队
完场
2:0
平手(0:0)
奥肯咸特普斯后备队2
印尼联3 16:00
1西马希
完场
5:2
平手(1:0)
波斯卡巴塔斯2
哈萨乙 16:00
21斯度绍尔8
完场
3:2
平手(0:1)
伊特什后备队1
印尼联3 16:00
波斯喀布尔贝卡
完场
4:0
平手(1:0)
波斯普瓦卡塔
印尼联3 16:00
3苏丹穆达
完场
3:6
平手(1:1)
雷亚城FC2
乌女联 16:00
1罗迪娜女足
完场
0:1
平手(0:1)
联盟党女足4
球会友谊 16:30
3密支那大学
完场
5:2
平手(1:1)
蒙尼瓦大学2
泰大学联 16:40
1卡塞姆邦迪特大学
完场
0:0
平手(0:0)
拉贾普尔克大学
泰大学联 16:40
1拉达那可大学
完场
1:2
平手(1:0)
泰国农业大学3
泰大学联 16:45
1拉贾曼加拉大学
完场
1:1
平手(1:1)
玛希隆大学1
泰大学联 16:50
4北曼谷学院
完场
5:1
平手(1:0)
蒙固王大学14
哈萨乙 17:00
塔拉茲后备队
完场
1:0
平手(0:0)
龙舌兰后备队1
哈萨乙 17:00
3卡萨尔后备队
完场
2:0
平手(1:0)
阿迪拿奥后备队3
哈萨乙 17:00
2斯咸迪苏后备队
完场
5:2
平手(2:2)
鲁扎耶夫卡1
哈萨乙 17:00
4奥达巴斯后备队
完场
6:2
平手(1:1)
阿克托贝扎斯后备队
哈萨乙 17:00
1卡拉干达矿工后备队
完场
2:1
平手(2:1)
阿克苏
捷U19 17:00
奥林莫斯U19
完场
4:0
一球半/两球(1:0)
史洛特U191
球会友谊 18:00
金奈城
完场
3:5
平手(2:3)
丁加奴1
乌兹联杯 18:00
1库卢维赤克肯德
完场
2:4
受一球半/两球(1:2)
塔什干棉农1
欧联U19 18:00
51顿涅茨克矿工U19
完场
1:1
平手/半球(0:0)
萨格勒布戴拿模U191
捷U19 18:15
1布杰约维采迪纳摩U19
完场
0:3
受半球(0:2)
般奴U191
乌兹甲 18:30
FK鲁宾
完场
2:0
平手(1:0)
宾约哥B队克立基
荷后备 19:00
1幸运薛达后备队
完场
0:4
平手(0:2)
布雷达后备队1
伊朗甲 19:30
1阿尔曼戈哈尔
完场
2:1
平手(1:0)
拉什特2
匈女甲 19:30
科伦SC女足
完场
1:7
平手(0:3)
迪欧斯捷尔女足1
阿美甲 19:30
阿尼埃里温
完场
1:2
平手(0:1)
埃里温鱼雷
阿美甲 19:30
迪利扬
完场
0:7
平手(0:2)
艾拉斯克特B队
阿美甲 19:30
2勒那因
完场
1:2
平手(0:2)
阿拉特阿美尼亚B队2
阿美甲 19:30
3舒拉克B队
完场
1:1
平手(1:0)
艾拉华特B队3
印尼超 19:30
1巴厘联
完场
3:0
一球半(1:0)
帕森洳涩瑞12
印尼超 19:30
普萨马尼亚
完场
2:0
一球半(2:0)
太子FC1
印尼超 19:30
1巴日托
完场
2:0
半球(1:0)
三宝珑2
伊朗乙 19:30
1里海加兹温
完场
0:1
平手(0:0)
阿特拉克博伊1
伊朗乙 19:30
4沙赫达里阿斯塔拉
完场
4:0
平手(2:0)
波斯波利斯甘纳维1
伊朗乙 19:30
1沙比華
完场
2:1
平手(1:0)
沙赫达瑞芙曼1
沙滩足 19:45
博卡格但斯克沙滩足
完场
10:3
平手(0:0)
阿拉比沙滩足
沙滩足 19:45
1弗拉门戈沙滩足
完场
5:1
平手(0:0)
沙欣卡扎尔沙滩足2
伊朗乙 19:45
1埃斯特格拉尔
完场
1:0
平手(0:0)
阿瓦兰卡米亚兰2
以丙 20:00
3FC克里希纳曼达
完场
4:1
平手/半球(3:0)
塔姆拉3
诸利甲 08:00
诸利大学
推迟
半球/一球
维尼亚德马埃弗顿
沙滩足 17:00
圣彼得堡海沙滩女足
待定
0:0
平手
巴维亚女足沙滩
沙滩足 17:00
哥本哈根沙滩足
待定
0:0
平手
马萨菲瓦萨特沙滩足
沙滩足 18:30
克里亚-索维托沙滩足
待定
0:0
平手
利卡塔沙滩足
沙滩足 18:30
东京狮子沙滩女足
待定
0:0
平手
诺卡尔理学士沙滩女足
伊朗乙 19:45
卡隆阿瓦
待定
0:0
平手
甘迪
沙滩足 20:55
阿拉尼亚贝莱迪沙滩足
待定
0:0
平手
戈尔萨波什亚兹德海滩足